Фото столовой

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Календарь питания

Типовое школьное меню

Ежедневное школьное меню

12 октября 2023, 18:01

В детском саду состоялся общественный контроль родительской общественностью организации питания дошкольников в детском саду. Целью данного мероприятия было ознакомление родителей с процессом организации приёма пищи в группах и оценка его качества Посетив группы, мамы и папа получили представление о том, как организуется прием пищи : о сервировке столов, возрастных особенностях подачи блюд, организации дежурств малышей. Родители так же услышали, что воспитатели «рекламируют» приготовленные блюда, отметив их полезные качества. Родительский контроль высоко оценил не только вкусовые качества меню одного дня, но и всю систему организации питания в детском саду.
    10 октября 2023, 14:03

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста учащегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний школьником, качестве его образования. Сегодня в нашем учреждении проходит родительский контроль по школьному питанию. Представители родительского контроля проверили: ✔наблюдали за процессом организации питания обучающихся; ✔посмотрели санитарное состояние столовой; ✔наблюдали за тем, как едят дети; ✔продегустировали еду сами; А также родители проводили опрос детей, нравится ли еда, которая готовится в школе. Утром родители 1 и 4 класса оценили завтрак, ждем родителей 2 и 3 класса на обед По итогам проверки завтрака комиссия сделала вывод- в нашей школе готовят вкусно‼?. Спасибо нашим поварам !!!
    26 сентября 2023, 15:06

Сегодня в нашем учреждении проходил родительский контроль по школьному питанию. Утром родители 1 и 4 класса оценили завтрак, а родители 2 и 3 класса оценили обед По итогам проверки школьного питания комиссия сделала вывод- в нашей школе готовят вкусно‼?. Спасибо нашим поварам !!!
    08 ноября 2023, 15:41

В целях формирования позитивного отношения к организации питания в школе у родительского сообщества, увеличения охвата горячим питанием учащихся, сегодня, 8 ноября 2023 года, в МБОУ "Начальная школа-детский сад "Улыбка" прошел родительский контроль школьных завтраков и обедов. Родители первых классов ознакомились с организацией горячего питания. В столовой имеется зона для санитарно-гигиенической обработки рук (горячая вода, жидкое мыло, сушилки, дезинфицирующее средство для обработки рук), работает рециркулятор. Имеется график приема пищи обучающимися. Комиссия пришла к выводу о том, что школьное меню отвечает всем требованиям и нормам, которые предъявляются к приготовлению питания для детей школьного возраста, в нем соблюдаются все принципы здорового питания. Приготовленные блюда соответствовали утвержденному меню. Родители задали интересующие их вопросы, высказали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона. Дали положительные оценки качества, разнообразия и правильности технологического приготовления блюд.

МБОУ "Начальная школа-детский сад "Улыбка".
    Укажите график работы

Документы не выбраны

Оставьте отзыв о нашей работе или задайте вопрос, чтобы сделать нас лучше