День рождение поэта.

День рождение поэта

Сельская библиотека Дальнеигуменского КСЦ совместно с ребятами летнего оздоровительного лагеря "Сказка" МБОУ "Начальная школа-детский сад "Улыбка" отправились в увлекательное путешествие - в царство Сказок, Чудес и Волшебства А.С.Пушкина - "В волшебной сказке Лукоморья" в рамках поэтическо-музыкального клуба "СТИХиЯ".
    Детство каждого человека ассоциируется со сказками. Сказки играют в нашей жизни огромную роль. Они учат нас добру, справедливости, честности, находчивости, развивают нашу фантазию и воображение, приобщают нас к нравственным и эстетическим ценностям. Особое место среди них занимают сказки А.С. Пушкина, великого русского поэта, чьи произведения любят и ценят люди всех возрастов, народов и национальностей.
    06 июня 2022 понедельник
    Посещение бассейна.

Посещение бассейна

Отдыхающие летнего оздоровительного лагеря "Сказка" МБОУ "Начальная школа-детский сад "Улыбка" посетили бассейн с. Бехтеевка.
    06 июня 2022 понедельник
    Всемирный день велосипеда.

Всемирный день велосипеда

Всемирный день велосипеда – международный праздник, который ежегодно отмечается во всем мире 3 июня. Вот и мы решили отметить его в летнем школьном лагере "Сказка" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Начальная школа-детский сад "Улыбка" с. Д. Игуменка Корочанского района Белгородской области.
    В этот день воспитанники лагеря были неразлучны со своим лучшим другом – велосипедом. Велосипед есть у каждого ребёнка, без него жизнь скучна и однообразна. А все ли дети знакомы с правилами велосипедиста, с устройством велосипеда? Оказывается, далеко не все… Воспитатели лагеря познакомили детей с ними, провели игру-конкурс «Я знаю велосипед», конкурсную программу на территорию школьной спортивной площадки «Мой друг – велосипед», заполнили памятки. Закончились все мероприятия веломарафоном "Мы - велосипедисты" Мероприятия оставили у детей приятные воспоминания и впечатления.
    03 июня 2022 пятница
    Выставка коллекции значков.

Выставка коллекции значков

Сегодня проходит выставка коллекции значков известного в Белгородской области фалерииста Шляхова Владимира Алексеевича в летнем оздоровительном лагере "Сказка" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Начальная школа-детский сад "Улыбка" с. Д. Игуменка Корочанского района Белгородской области.
    03 июня 2022 пятница
    Открытие летного оздоровительного лагеря.

Открытие летного оздоровительного лагеря

Летний праздник, посвящённый Дню защиты детей. В этот день мы весело и дружно открыли первую смену летнего оздоровительного лагеря "Сказка"
    01 июня 2022 среда
    Международный День защиты детей.

Международный День защиты детей

Первый день лета – всегда праздник для детей. Это пора отдыха и развлечений. А еще – отличная возможность повеселиться и поиграть. Задорно, интересно отметили Международный День защиты детей воспитанники детского сада.
    "Мозаика детства".

"Мозаика детства"

Сегодня,1 июня,в МБОУ "Начальная школа-детский сад "Улыбка " прошёл муниципальный этап Фестиваля "Мозаика детства"
    Ребята соревновались в интеллектуальном конкурсе,шахматном турнире,конкурсе творческих способностей,лего-фесте и спартакиаде.
    Девчонки и мальчики поразили своею ловкостью,находчивостью и талантом.
    Виктория Медведева,воспитанница группы "Росинка", тронула всех членов жюри песней о России.
    Заголовок мероприятия №4.

Заголовок мероприятия №4