• Родительский контроль школьного питания

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста учащегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний школьником, качестве его образования. Сегодня в нашем учреждении проходит родительский контроль по школьному питанию. Представители родительского контроля проверили: ✔наблюдали за процессом организации питания обучающихся; ✔посмотрели санитарное состояние столовой; ✔наблюдали за тем, как едят дети; ✔продегустировали еду сами; А также родители проводили опрос детей, нравится ли еда, которая готовится в школе. Утром родители 1 и 4 класса оценили завтрак, ждем родителей 2 и 3 класса на обед По итогам проверки завтрака комиссия сделала вывод- в нашей школе готовят вкусно‼?. Спасибо нашим поварам !!!
    Родительский контроль школьного питания.