• Родительский контроль школьного питания

В детском саду состоялся общественный контроль родительской общественностью организации питания дошкольников в детском саду. Целью данного мероприятия было ознакомление родителей с процессом организации приёма пищи в группах и оценка его качества Посетив группы, мамы и папа получили представление о том, как организуется прием пищи : о сервировке столов, возрастных особенностях подачи блюд, организации дежурств малышей. Родители так же услышали, что воспитатели «рекламируют» приготовленные блюда, отметив их полезные качества. Родительский контроль высоко оценил не только вкусовые качества меню одного дня, но и всю систему организации питания в детском саду.
    Родительский контроль школьного питания.