10 мая 2024, 15:47

В нашей стране и по всему миру горят Вечные огни - специальные мемориальные комплексы, увековечивающие память о героях, павших в боях за свободу и независимость Родины. Традиция зажигать Вечный огонь берет свое начало с древних времен, когда огонь почитался как символ света, тепла и победы над силами тьмы.

08 мая 2024, 16:46

Сотрудники и воспитанники МБОУ "Начальная школа - детский сад "Улыбка" объединили усилия, чтобы оказать посильную поддержку российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

06 мая 2024, 16:37

Возложение живых цветов сирени к Братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году, стало торжественным актом глубокого уважения и благодарности защитникам Отечества, отдавшим свои жизни за свободу и независимость нашей Родины.

06 мая 2024, 12:46

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы воспитатель МБОУ Начальная школа-детский сад "Улыбка" Лариса Викторовна Подмокова рассказала трогательную историю о своем дедушке-фронтовике Сумском Никите Афанасьевиче.

05 мая 2024, 16:50

В преддверии Дня Победы семья нашего воспитанника Ивана Шарапова поделилась героической историей своего прадеда Михаила Дмитриевича Табачкова, прошедшего через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны.