• Цветок Победы

Возложение живых цветов сирени к Братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году, стало торжественным актом глубокого уважения и благодарности защитникам Отечества, отдавшим свои жизни за свободу и независимость нашей Родины.
    Цветок Победы.
    В преддверии священного праздника - Дня Победы, сотрудники МБОУ "Начальная школа - детский сад "Улыбка" возложили к мемориалу гроздья сирени - цветка, ставшего одним из символов Великой Победы. Выбор сирени для церемонии возложения был очень символичен, ведь ее нежный аромат и лиловые соцветия ассоциируются с долгожданной весной 1945 года, когда после долгих лет кровопролитных сражений советский народ наконец одержал Великую Победу.

Возложив живые цветы к могиле павших героев, участники торжественно отдали дань бессмертному подвигу советских солдат, защитивших Родину ценой собственных жизней. После этого все присутствующие почтили память погибших воинов минутой скорбного молчания.

Цветок Победы будет вечно напоминать о бессмертном ратном подвиге защитников Отчизны. Вечная слава героям Великой Отечественной!

#БессмертныйПолк31#СвоихНеБросаем
    #МБОУНачальнаяшколадетскийсадУлыбка