• Выставка коллекции значков

Сегодня проходит выставка коллекции значков известного в Белгородской области фалерииста Шляхова Владимира Алексеевича в летнем оздоровительном лагере "Сказка" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Начальная школа-детский сад "Улыбка" с. Д. Игуменка Корочанского района Белгородской области.
    03 июня пятница
    Выставка коллекции значков.
    Сегодня, 3 июня, проходила выставка коллекции значков известного в Белгородской области фалерииста Шляхова Владимира Алексеевича в летнем оздоровительном лагере "Сказка" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Начальная школа-детский сад "Улыбка" с. Д. Игуменка Корочанского района Белгородской области.
    Фотографии