• День рождение поэта

Сельская библиотека Дальнеигуменского КСЦ совместно с ребятами летнего оздоровительного лагеря "Сказка" МБОУ "Начальная школа-детский сад "Улыбка" отправились в увлекательное путешествие - в царство Сказок, Чудес и Волшебства А.С.Пушкина - "В волшебной сказке Лукоморья" в рамках поэтическо-музыкального клуба "СТИХиЯ".
    Детство каждого человека ассоциируется со сказками. Сказки играют в нашей жизни огромную роль. Они учат нас добру, справедливости, честности, находчивости, развивают нашу фантазию и воображение, приобщают нас к нравственным и эстетическим ценностям. Особое место среди них занимают сказки А.С. Пушкина, великого русского поэта, чьи произведения любят и ценят люди всех возрастов, народов и национальностей.
    06 июня понедельник
    День рождение поэта.