08 мая 2024, 16:50

Завтра вся страна отмечает 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В этот памятный день мы чтим подвиг советского народа, отстоявшего свободу и независимость Родины в кровопролитной борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.

05 мая 2024, 17:01

Уважаемые родители, коллеги и друзья! В эти весенние дни мы с радостью отмечаем один из самых светлых православных праздников - Пасху Христову. Примите наши самые искренние и сердечные поздравления с этим великим торжеством!

03 мая 2024, 17:07

Каждый год все с нетерпением ждут светлого праздника Христова Воскресения. Это замечательное событие отмечают весной, когда природа пробуждается от зимней спячки, наполняясь разнообразными красками. Пасхальные куличи и крашеные яйца стали неотъемлемыми символами праздника.

02 февраля 2024, 17:27

80 лет назад, 2 февраля 1943 года, закончилась Сталинградская битва – одно из решающих сражений Великой Отечественной войны. 200 дней и ночей ожесточённых боёв завершились решающей победой советских войск. А слово «Сталинград» стало синонимом стойкости русской армии, мужества русского солдата

29 января 2024, 17:04

29 января отмечается День изобретения автомобиля. И мы не могли пройти мимо такого дня, поэтому красочно отметили его!