• Со светлым православным праздником

Уважаемые родители, коллеги и друзья! В эти весенние дни мы с радостью отмечаем один из самых светлых православных праздников - Пасху Христову. Примите наши самые искренние и сердечные поздравления с этим великим торжеством!
    Со светлым православным праздником.
    Уважаемые родители, коллеги и друзья!

Пасха - это праздник веры, любви и обновления. Он символизирует победу жизни над смертью, добра над злом. Пусть в ваших сердцах всегда живут мир, гармония и благодать.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и духовной радости. Пусть свет Воскресения Христова озаряет ваш жизненный путь, наполняет ваши души счастьем и вселяет в ваши сердца надежду!

Христос Воскресе!

С уважением, коллектив МБОУ Начальная школа детский сад "Улыбка"