• Аллея памяти "Бессмертный полк"

Аллея памяти "Бессмертный полк".
    #Помним #Гордимся
    В преддверии 79-й годовщины Великой Победы коллектив МБОУ "Начальная школа-детский сад" совместно с учениками и их родителями создали памятник героям Великой Отечественной войны - В преддверии 79-й годовщины Великой Победы коллектив МБОУ "Начальная школа-детский сад" совместно с учениками и их родителями создали памятник героям Великой Отечественной войны - Аллею памяти "Бессмертного полка".

На территории образовательного учреждения была оформлена аллея с портретами ветеранов - родственников учащихся и сотрудников школы. Фотографии бойцов Красной Армии размещены на специальных стендах вдоль центральной аллеи.

Мы хотели создать особое место памяти, где дети смогут вживую прикоснуться к героической истории своей семьи. Благодаря "Бессмертному полку" память о великом народном подвиге будет жить в наших сердцах
    #БессмертныйПолк31#СвоихНеБросаем
    #МБОУНачальнаяшколадетскийсадУлыбка