• УЧЕНИЦЫ ПОДЕЛИЛИСЬ ИСТОРИЕЙ О СВОЕМ ПРАДЕДЕ-ФРОНТОВИКЕ

Сегодня Медведевы Виктория и Елизавета из начальной школы "Улыбка" рассказали трогательную историю о своем прадеде Григории Казаровиче Байрамяне, который ушел на фронт в августе 1941 года.
    УЧЕНИЦЫ ПОДЕЛИЛИСЬ ИСТОРИЕЙ О СВОЕМ ПРАДЕДЕ-ФРОНТОВИКЕ.
    УЧЕНИЦЫ ПОДЕЛИЛИСЬ ИСТОРИЕЙ О СВОЕМ ПРАДЕДЕ-ФРОНТОВИКЕ

Григорий Казарович родился 21 апреля 1913 года в Тбилиси. На войне он служил старшим батальонным комиссаром, военкомом артиллерийского дивизиона 57-й отдельной стрелковой дивизии.

Tрагично, но в июле 1942 года Григорий Казарович пропал без вести в районе деревни Мясной Бор Новгородской области в составе Второй ударной армии Волховского фронта, где воевал в отдельном батальоне противотанковых 45-мм пушек.

Подвиг Григория Казаровича и миллионов других советских солдат навсегда останется в памяти благодарных потомков. Вечная слава героям!

#БессмертныйПолк31#СвоихНеБросаем
    #МБОУНачальнаяшколадетскийсадУлыбка