26 ноября 2023, 17:02

Наступает самый трогательный и нежный праздник - День Матери! В этот день хочется выразить особую благодарность нашим мамам - тем, кто всегда рядом, кто поддерживает, учит и любит нас безусловно. Вы - наша опора, наш источник сил и вдохновения! Благодаря вам мы учимся новому каждый день, преодолеваем трудности и открываем для себя мир. Ваше тепло, забота и нежность - это то, что помогает нам расти и развиваться, быть счастливыми и успешными.

25 ноября 2023, 17:00

Сегодня учащиеся 3 класса Казанский Иван и Маслов Кирилл приняли участие в фестивале научно-исследовательских и проектных работ с презентацией на иностранном языке «Мир без границ». Тема исследования: “The influence of music on the growth and development of plants” ( Влияние музыки на растения). Ребята большие молодцы! ?

23 ноября 2023, 16:59

10 ноября исполнилось 110 лет со дня рождения известного детского писателя Н. Н. Носова.Для учеников 3 класса подготовили и провели сотрудники Дальнеигуменской библиотеки мероприятие, посвященные этому юбилею. В увлекательной форме познакомили ребят с биографией и творчеством писателя. Ребята познакомились с книгами «Живая шляпа», «Чудесные брюки», «Мишкина каша», «Огородники», «Фантазёры», «Огурцы», «Витя Малеев в школе и дома», которые они с удовольствием рассматривали. В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы викторины, вспоминали любимые мультфильмы, которые были экранизированы по произведениям писателя.

21 ноября 2023, 16:57

21 ноября мы с ребятами отмечали Всемирный день приветствия — это светский праздник, отмечаемый ежегодно 21 ноября, чтобы показать, что конфликты следует разрешать посредством общения, а не применения силы. В этот день участники устно приветствуют десять или более человек, что свидетельствует о важности личного общения для сохранения мира.

17 ноября 2023, 16:56

Сегодня приняли участие в VII открытом городском конкурсе художественного слова и оригинального жанра "Достучаться до сердец" Ученица 1 класса МБОУ "Начальная школа-детский сад "Улыбка" Аматова Заряна стала Лауреатом 1 степени. Поздравляем! Желаем новых творческих побед!