28 декабря 2023, 10:57

Новый год и чудеса никто не отменял, решили наши школьники. На передовой наши солдаты должны чувствовать приближение праздника, с которым принято связывать надежды на лучшее, особенно от ребят.

25 декабря 2023, 10:49

25 декабря в МБОУ "Начальная школа-детский сад "Улыбка" прошел День единых действий «Новый год в стиле ретро» , а совпал он с очень необычным праздником — День дарения ёлочных праздничных шаров.

25 декабря 2023, 10:44

Сегодня дружная команда учащихся МБОУ "Начальная школа-детский сад "Улыбка" и ОГБОУ "Мелиховская СОШ" вместе с Председателем Правления Движения Григорием Гуровым приготовили в режиме онлайн новогоднее лакомство — имбирное печенье Первые поставили сегодня рекорд по самому массовому одновременному приготовлению новогодних печений онлайн. Присоединяйтесь к Первым ! Будьте Первыми!!! #МБОУНачальнаяшколадетскийсадУлыбка #Первые31 #ДвижениеПервых #РекордПервых

23 декабря 2023, 10:34

В преддверии Нового 2024 года школьный театр приехал в гости в Муниципальное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты насления «Корочанский дом - интернат для престарелых и инвалидов» с театральной постановкой Алексея Николаевича Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино!" Жители дома-интерната с нетерпением ждали наших актёров. Ребята показали сказку и поздравили взрослых с наступающим праздником.

21 декабря 2023, 10:29

«ВНИМАНИЕ! ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ!» ПАМЯТКА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ЗИМНИХ КАНИКУЛАХ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ