• Новости

Учащиеся нашей школы во время зимних каникул активно занимаются на платформе Uchi. ru. Соревнуются в образовательном марафоне "Сказочная Лапландия", выполняют задания от учителя, повторяют изученный материал.

12 января 2024, 14:33

Сегодня наши педагогические работники провели мероприятие Веселые Колядки Старый новый год .

11 января 2024, 09:35

Сегодня мы говорим «Спасибо!» каждому жителю нашей великой России – военным,учителям и врачам, инженерам и строителям, фермерам и предпринимателям, художникам и ученым,– людям всех профессий, а также волонтерам,которые своим трудом вносят вклад в развитие страны и нашего Корочанского района!

11 января 2024, 09:29

Сегодня воспитанники дежурной группы стали участниками занятия вежливости к Международному дню «Спасибо"! Мальчики и девчонки с добротой и вниманием произносили в этот день это самое волшебное слово.

11 января 2024, 09:27

Дорогие друзья ! 11 января во всем мире отмечается самый вежливый день в году: день благодарности, день СПАСИБО. Слово "спасибо" является волшебным, которое, как солнышко, согревает нас даже в самый дождливый и хмурый день.