29 января 2024, 17:04

29 января отмечается День изобретения автомобиля. И мы не могли пройти мимо такого дня, поэтому красочно отметили его!

29 января 2024, 16:58

Когда за окном снег и до первой зеленой травки ещё так далеко, так приятно увидеть на подоконнике свежую зелень! Огород на подоконнике в группе является очень интересным занятием

28 января 2024, 16:53

Поздравляем Аматову Заряну, победителя по Российской Федерации во Всероссийском детско-юношеском конкурсе выразительного чтения «Мастерство - 2023. Блокада». Заряна, новых творческих побед! Только вперёд! Только к победе!

27 января 2024, 16:52

Вечная память героям, ценой собственной жизни отстоявшим свободу и независимость страны.

Сегодня в нашем детском саду прошел тематический день «Уроки вежливости»