• Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

20 ноября 2023 года Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)  В МБОУ “Погореловская средняя общеобразовательная школа” состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ВФСК ГТО). Ученики, успешно сдавшие нормативы ГТО, получили заслуженные награды – золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия. Эти знаки свидетельствуют о физической подготовке и здоровье учеников, а также об их стремлении к здоровому образу жизни. Директор школы поздравил всех участников с успешным прохождением испытаний и пожелал им дальнейших успехов в спорте и учебе. Он также отметил важность развития физической культуры и спорта среди школьников, особенно в рамках программы ГТО ОГАПОУ “Корочанский сельскохозяйственный техникум”, одно из ведущих образовательных учреждений региона, провел торжественное вручение знаков отличия своим студентам. Знаки отличия были вручены за выполнения нормативов комплекса ВФСК «ГТО» . Студенты, получившие знаки отличия, показали отличные результаты в освоении своих физических возможностей. Мероприятие началось с выступления директора техникума, который отметил достижения студентов и пожелал им дальнейших успехов в учебе и карьере. Затем состоялась церемония вручения знаков отличия ВФСК «ГТО», в ходе которой каждый студент получил свою награду и слова благодарности от администрации и коллег. В завершение мероприятия студенты исполнили гимн техникума, символизируя единство и сплоченность коллектива. Таким образом, вручение знаков отличия стало важным событием для техникума, которое не только поощрило лучших студентов но и укрепило корпоративный дух и мотивацию к новым успехам.
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) .